Как восстановить утерянные документы на неприватизированную квартиру?

• г. Псков

Как восстановить утеренные документы на неприватизированную квартиру?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Когда именно была оформлена приватизация? Если договор приватизации заключен после 1998 г., то дубликат договора можете получить в Росреестре.

Добрый день. А какие вам нужны документы, если квартира не в собственности? Их нет в принципе, этих документов. Копия ордера есть в Управляющей компании. Справка о регистрации. Вот и все ваши документы.

Если квартира не приватизирована и значит она предоставлена по договору социального найма с муниципалитетом. Обратитесь в муниципалитет в Жилищный отдел с просьбой о предоставлении вам дубликатов документов на квартиру.

Здравствуйте. Если квартира не приватизирована то дубликат договора о социальном найме вы можете получить в администрации района которая ка его выдавала.