Заголовок - Вопрос о льготах в получении жилья и субсидиях для инвалидов с бронхиальной астмой

• г. Краснодар

Мне дали третью группу инвалидности по бронхиальной астме. Подскажите пожалуйста есть ли какие то льготы в получении жилья или субсидии? Я с мужем и тремя детьми живем на съемной квартире, прописаны у тети мужа в частном доме... они старенькие и им с детьми жить конечно сложно... вообщем мы без жилья... заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно встать на учет по месту своей регистрации как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в администрацию вашего города с соответствующим заявлением. Там вам подскажут Какой пакет документов нужно собрать.