Возможно ли совершить поездку из Калининграда в Москву при наличии долгов?

• г. Калининград

Живу в Калининграде, хочу поехать в Москву на поезде. Имею долги, смогу ли я осуществить поездку, ведь я же покупаю билеты на Россию из России, вообщем не за границу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете конечно, никто не вправе ограничивать Ваше передвижение в пределах России

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!