Как оформить карточку Сбербанка для перечисления денег от спонсоров и их получения социальными работниками для инвалидов 1 группы

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 1 группы, лежачая. Подскажите, как можно оформить карточку сбербанка, чтобы спонсоры на нее перечисляли деньги, а социальный работник могла их получить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам нужно лично обращаться в банк так как вы лежачие вам нужно выписать на кого-то нотариально заверенную доверенность вызовите к себе любого нотариуса на дом Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Чтобы оформить банковский счёт, нужно обращаться в банк лично, либо это может сделать ваш представитель по нотариальной доверенности

Удачи Вам. Анна Титова.

Мне, инвалиду 1 гр., отказали оформить карту по нотариальной доверенности, а я за нее заплатила 2500 р.