Как оформить карточку Сбербанка для перечисления денег от спонсоров и их получения социальными работниками для инвалидов 1 группы
• г. Ростов-на-Дону
Я инвалид 1 группы, лежачая. Подскажите, как можно оформить карточку сбербанка, чтобы спонсоры на нее перечисляли деньги, а социальный работник могла их получить?
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Здравствуйте Вам нужно лично обращаться в банк так как вы лежачие вам нужно выписать на кого-то нотариально заверенную доверенность вызовите к себе любого нотариуса на дом Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спросить14.06.2017, 13:17,
г. Уфа
Доброго времени суток
Чтобы оформить банковский счёт, нужно обращаться в банк лично, либо это может сделать ваш представитель по нотариальной доверенности
Удачи Вам. Анна Титова.