После развода сын остался проживать по месту прописки, с отцом.

• г. Санкт-Петербург

После развода сын остался проживать по месту прописки, с отцом. Подано искавое об определении места жительства ребенка с матерью, Как доказать что отец не проживает с ребенком, а проживает со своей новой семьей?

Ответы на вопрос (1):

Для чего это нужно???

Определение проживания с матерью не лишает ребенка права пользования квартирой, где сейчас проживает...