Что делать, если муж взял займ и не платит, а я была неосведомлена о его долге?

• г. Вологда

Муж взял займ и не платит, а я и не знала пока мне и моим друзьям и родственникам не начали звонить и писать в соц. сетях. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете игнорировать эти письма и звонки. Вы не обязаны выплачивать займ за мужа.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте Вы замужем ничего не должны платить Но если он подаст на развод и на раздел имущества то долг по кредиту будет делиться между супругами пополам вот тогда свою половину и Заплатите.