Есть ли в 2017 году губернаторские выплаты за рождение двойни в Новгородской области?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

О наличии или отсутствии социальных выплат в случае рождения двойни в Новгородской области вы можете узнать на этом сайте по ссылке posobie-expert.ru

В разных источниках говорят об отмене этой выплаты, в других говорят что выплата продолжается. Может кто-то знает точно?

Здравствуйте.

Выплата не отменена на 2017 год и при одновременном рождении двух детей положена выплата на улучшение жилищных условий семьям ― 400 тыс. рублей.