Поиск финансового управляющего в Москве для банкротства - Отзывы о ООО Долгам. Нет

• г. Тамбов

И снова Здраствуйте! По-поводу Банкротства я поняла, что юристы и консультации в моём случае-это лишние звенья, которые кроме как получить с меня денег, ничем мне не помогут. В семье ещё есть старенький автомобиль, если его продать как раз на банкротство хватит. Нужен финансовый управляющий, который возьмется за моё дело. В настоящее время я живу и работаю в Московской обл. поэтому нужен управляющий в Москве. Никоим образом не хочу никого обидеть, но ещё только о банкротстве задумалась, а дрожь в коленках присутствует. Когда начнется турбулентность, хочу, чтобы управляющий был рядом. Что можете сказать о ООО "Долгам. Нет"?Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Любой посредник пытается, прежде всего заработать, а это ведет к удорожанию услуги. Рекомендую найти управляющего через сайты саморегулируемых организаций в которых состоят управляющие (контактные данные есть на сайтах СРО) Подробнее ➤ либо обратитесь на сайте http://www.bankrot.org/

Добрый день. Юрист лишним звеном не является (кроме случаев, когда Вы лично являетесь юристом, имеющим судебную практику в данном вопросе). Вопрос сотрудничества в тем или иным ООО лично у меня всегда вызывает скептическое отношение. Объясню почему:

Любое ООО может завтра раствориться в воздухе вместе с ранее полученными от Вас деньгами и Вы будете потом долго ругать всех юристов, которые никакого отношения к различным мошенникам, оккупировавшим рынок юридических услуг не имеют.

Искать финансового управляющего без юриста тоже нет смысла, поскольку он за Вас документы в суд готовить не будет, а просто предложит Вам "своего" юриста (более дорогого). Поэтому если Вы найдете юриста, который знает как найти финансового управляющего, то это единственный путь достижения успеха в данном случае.

Рекомендую на будущее: всегда заключайте договор с КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, платить деньги юридическому лицу стоит только если это крупная компания (которых на рынке юридических услуг просто нет).

И ищите юриста, который имеет опыт в подобных делах (экспериментировать "на кошках" себе дороже). О стоимости услуг также придется с юристом договариваться.

И какие Ваши предложения, как я деревенская провинциалка в мегаполисе, найду честного юриста, да ещё и посоветует честного управляющего. Я тут к одним юристам на пр.Мира сходила,,, еле ноги унесла. С бесплатной консультации ушла с долгом в 30 тыс. Государственные инстанции в Российском государстве остались?