Отсутствие записи в трудовой книжке и отсутствие трудового договора - что делать?

• г. Красноярск

Мне не проставили запись в трудовой книжке. И трудового договора на руках нет. При поступлении на работу обещали все официально. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У Вас есть право обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений, заключения трудового договора и обязании работодателя произвести отчисления с вашей заработной платы. Удачи и всего доброго.

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы, и других выплат, морального вреда. Удачи ВАм.

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд, с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!