«Задержка выплаты денежного довольствия с 2016 года - куда обратиться и как решить проблему?»

• г. Ульяновск

Муж зачислен в списки в декабре 2016, денежное довольствие по сей день не выплачивают. В ерц говорят что все данные есть и они просто не перечесляют деньги, ни чем это не аргументируя. Куда обращаться? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае пускай обратится с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!