На 19 странице, о раннее выданных паспортах допущена ошибка-код подразделения указан неверно, нудно ли снова менять паспорт?

• г. Сургут

На 19 странице, о раннее выданных паспориах допущена ошибка-код подразделения указан неверно, нудно ли снова менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, в данном случае, паспорт менять не обязательно.

Можете указать на эту ошибку, когда обратитесь за заменой паспорта по возрасту.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!