На 19 странице, о раннее выданных паспортах допущена ошибка-код подразделения указан неверно, нудно ли снова менять паспорт?

• г. Сургут

На 19 странице, о раннее выданных паспориах допущена ошибка-код подразделения указан неверно, нудно ли снова менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, в данном случае, паспорт менять не обязательно.

Можете указать на эту ошибку, когда обратитесь за заменой паспорта по возрасту.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в паспорте на последней странице, где указываются сведения о ранее выданных паспортах перепутан номер и код. Где должен быть написан номер бывшего паспорта стоит код подразделения, а где указывается код-стоит номер предыдущего паспорта. Паспорт недействителен?

Ребенок нарисовал в паспорте на второй страницы небольшую каракулю. Синий ручкой, и на странице о ранее выданных паспортах. Паспорт считается недействительным? Штраф нужно будет платить если придется менять?

Ошибка в выданном паспорте (менял по возрасту 45), в графе сведения о ранее выданных паспортах перепутали серию старого паспорта, остальные данные номер, код подразделения совпадают. Скажите пожалуйста менять однозначно? (Заметил через три дня, с момента выдачи). Спасибо Анатолий.

У меня ошибка в паспорте в графе ранее выданные паспорта. Неверно указана дата выдачи загранпаспорта.

Нужно ли мне оформлять паспорт заново?

Могут ли у меня быть проблемы с получением визы из-за этой ошибки?

Заметила, что в паспорте есть ошибка. Т.Е. неправильно стоит год выдачи предыдущего паспорта на странице о сведениях ранее выданных паспортах. Что делать?

Получила новый паспорт! Дома заметила ошибку в графе сведения о ранее выданных паспортах, в последнем паспорте в номере не правильна одна цифра, что делать? Менять весь паспорт заново или эта ошибка не значительна?

Нужно ли заново менять паспорт если поставили не верный код подразделения в ранее выдоном паспорте на 19 станице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обнаружила ошибку спустя год после получения паспорта. На последней странице в сведениях о ранее выданных паспортах неверно указан номер старого паспорта. Собираюсь потребовать замены. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право не оплачивать госпошлину, не писать заявления, и принести только одну фотографию. Или из-за давности события могут потребовать оплаты и написания нового заявления? И ещё очень важный момент: правильно я понимаю, что после замены будет выдан паспорт с новым номером? А как же тогда будет выглядеть последняя страница? Будут 2 отметки о ранее выданных паспортах? Мне важна отметка моего старого паспорта, так как много документов по нему было получено!

Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте. Такой вопрос. Ребенок оторвал последнюю страницу паспорта, где указаны сведения о ранее выданных паспортах, смогу ли я оформить кредитную карту по такому паспорту или паспорт является недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение