Хотелось бы узнать, когда будут выживать разрешения на строительство в г.Крымске.

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать, когда будут выживать разрешения на строительство в г.Крымске.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Такую информацию вам смогут предоставить только в администрации города, либо в отделе архитектуры. Всего вам доброго

Обращайтесь в Крымскую администрацию и узнавайте. Разрешение на строительство (ст.51 ГрК РФ) обязаны выдать при предоставлениии заявления и полного комплекта документов. Удачи Вам!

" О внесении изменений в постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района от 11 февраля 2015 года №149 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Крымского городского поселения Крымского района муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство (реконструкцию) объектов капитального строительства»

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА ОТ 11 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА №149 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО (РЕКОНСТРУКЦИЮ) ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА»

Документ действующий. Можете обращаться в администрацию города.