Разрешение на строительство в зоне подтопления в Крымске - стоит ли рисковать без него?

• г. Крымск

В Крымске в зоне подтопления не выдают разрешение на строительство частного дома, наша улица попала в эту зону, хотя затоплена не была, можно ли начать строительство без разрешения или это будет чревато последствиям? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя- последствие- признание постройки самовольной с соответствующими последствиями.

Можете оспорить сам факт включения вашей улицы в зону подтопления.