Какова моя доля при разделе имущества, если квартира была куплена на меня и ребенка?

• г. Оренбург

День добрый! Поясните, при разделе имущества сколько я должна отдать мужу, если квартира куплена на жилищный именной сертификат на меня и ребенка по 1/2. Моя доля состоит из сертификата и налички в 550. Я ведь не должна отдавать с доли ребенка (наличкой добавляли 1,1 миллиона)? то есть должна только 275?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если речь идет о стоимости компенсации супружеской доли, то нужно смотреть Сколько было вложено в ваших личных средств. Ровно половину от этой суммы вам нужно выплатить мужу Если вы хотите разделить дали.