Как вернуться в Таджикистан без загранпаспорта и требуется ли справка о возвращении на родину для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Владивосток

Если несовершенно летний ребенок у него свидетельство нет загран паспорта как ему вернуться в Таджикистан нужна или нет справка о возврощении на родину.

Ответы на вопрос (2):

А как несовершеннолетний ребенок оказался в России без каких либо документов? Обращайтесь в УФМС с этим вопросом и в консульство для того, чтобы решить проблему.

Заехал по свидетельству и врисана была в мамин загран паспорт сейчас у иамы новый пасорт дети там не вписагы.