Какая госпошлина за постановку на консульский учёт автомобиля.

• г. Москва

Какая гопошлина за постановку на консульский учёт автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Следует заметить, что на консульский учёт в дипломатических учреждениях ставятся только люди, транспортные средства на консульский учет и никогда не ставились и не ставятся, похоже вас кто-то красиво разыграл.

Постановка на консульский учёт гражданина какая госпошлина.

В каждом государстве-разный размер госпошлины

В ряде государств ряд категорий граждан освобождены от уплаты пошлины

Всё зависит от гражданства.