А кассация в один день в одном заседании рассматривается или также могут десять раз переносить и растянется на год?

• г. Москва

Подал кассацию. А кассация в один день в одном заседании рассматривается или также могут десять раз переносить и растянется на год? или все быстрее?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Как правило, все рассматривается в одном, максимум в двух заседаниях

Вадим, для вас сюрпризом будет сам процесс в кассации, который займет (как правило) 3-7 мин.