Как починить бесплатно сломавшийся телевизор без гарантийного талона и закрытого магазина

• г. Калининград

Купили телевизор он сломался, годовая гарантия ещё не закончилась, а гарантийного талона нет, его не дали при покупке, есть только чек, магазин закрыли, что делать, есть ли шанс починить бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если магазин закрыт, свои требования можете предъявить непосредственно производителю

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!