Скажите возможно ли сделать аборт в платной клинике по копии паспорта России на территории Крыма.

• г. Краснодар

Скажите возможно ли сделать аботр в платной клинике по копии паспорта России на теретории Крыма.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Необходимо, чтобы копия паспорта была нотариально заверена. Просто по копии паспорта вас не примут

всего Вам хорошего!

Добрый день. Копия паспорта не подойдет и Вам откажут в оказании медицинской услуги. Чтобы провести любую медицинскую операцию врачи должны вначале удостоверить Вашу личность (если иное не содержится в договоре с медучреждением, где Вы лечитесь платно)

Вообще возможно ли сделать аборт в платной клинике без всяких придостовлений документов?

Доброго времени суток! Есть такие клиники в России сомнительного характера. Просто вам в случае чего с последствиями жить.

Всего Вам хорошего!

Здравствуйте! С точки зрения законодательства без подлинников документов или их нотариально заверенных копий этого сделать нельзя.