Как поступить, если заставляют оплатить долг за проживание в непроживаемом жилье?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Антонина. Скажите, пожалуйста, что делать если меня заставляют пратить долг за жилье, в котором я прописана, но не живу, жила мать, накопила долг, ее не стало 3 года назад и долг заставляют оплачивпть меня.

Ответы на вопрос (1):

Если вы прописаны, то плата за коммунальные услуги начисляется и на вас тоже, поэтому вам придётся платить в любом случае, если есть решение суда.