Необходимо ли предоставить удостоверение ветерана боевых действий для оформления детского пособия до 16 лет? С мужем в разводе.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Удостоверение ветерана боевых действий для оформления детского пособия представлять не нужно, Однако если брак с отцом ребенка не расторгнут, необходимо предоставлять сведения о его зарплате или иных доходах.

Справка о зп предоставлена, но потребовали именно удостоверение, иначе хотели отказать в приеме документов. Можно ссылку на документ на который я могу опираться? Спасибо.