Я нахожусь на испытательном сроке при увольнении в какие сроки работодатель обязан выплатить мне заработанные деньги?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь на испытательном сроке при увольнении в какие сроки работадатель обязан выплатить мне заработанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

В день увольнения.

В последний день работы работодатель должен выдать: полный расчёт, трудовую книжку и все документы, которые Вам принадлежат.