Выплаты выходного пособия при увольнении - какие условия для работников на испытательном сроке и после его прохождения?

• г. Белгород

В таком вопросе. Обязан ли работодатель выплатить выходное пособие работнику при увольнении его если работник находится на испытательном сроке. Отличаются ли выплаты у тех кто на испытательном сроке с теми кто прошел испытательный срок?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не отличаются. обязаны выплатить расчет в полном объеме в день увольнения.

Здравствуйте. Только в случае ликвидации предприятия. В ином случае только расчёт по зарплате

Если по соглашению сторон о расторжении трудового договора,с моей стороны добавлен пункт про выходное пособие,а работодатель не соглашается с этим,т.е. он не согласен с этим пунктом.что делать?