Возможно ли работать воспитателем в детском саду после прекращения уголовного дела по статьям 30 часть 3 и 160 часть 1 УК РФ на основании статьи 27 часть 1 пункт 3?

• г. Петрозаводск

Могу ли я работать в детском саду воспитателем, если было заведено дело по статья 30 часть 3 и по статья 160 часть 1 укрф и прекращено на основании статья 27 часть 1 п 3?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да вы можете работать детском саду с сидит 700 в отношении Вас возбуждалось уголовное дело по факту присвоение растрата но никак не касалось личности. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Вечер добрый, можете работать, статья 160 укрф--это преступление против собственности, у Вас нет судимости, удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Вы имеете право работать в любом образовательном учреждении, в том числе дошкольном, если ранее привлекались к уголовной ответственности по ст.160 УК РФ. статья 331 ТК РФ не содержит запрета в данном случае.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли работать в детском саду воспитателем если было возбуждено угол. Дело по статье 116 часть 1 и прекращено мировым судьёй по пункту 3 части 1 статьи 27 УПК РФ.

В отношении меня было возбудено уголовное дело по статья 160 часть 1 укрф, уголовное преследование было прекращено по п 3 ч 1 ст 24 упкрф, могу ли я работать в детском саду младшим воспитателем?

Могу ли я работать в детском саду младшим воспитателем, если не судима, но ранее привлекалась к уголовной ответственности часть 1 статья 116 УК РФ,но дело прекращено по статье 25 УПК РФ?

У меня в 2018 году было уголовное преследование по статье 115 части 2 УК РФ, и прекращено на основании статьи 25 прим. 1 УПК РФ. Могу ли я работать в детском саду младшим воспитателем?

Могу ли я работать в детском саду воспитателем меня привлекали к уголовной ответственности по статье 158 часть 2 пункт в но дело прекращено?

Имею ли я право работать воспитателем, если было заведено уголовное дело по статья 327 часть 3, но прекращено ввиду деятельного раскаяния.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 лет назад было заведено уголовное дело по статье 137, но прекращено за примирением сторон, судимости нет, могу ли я работать младшим воспитателем в саду.

Привлекалась к уголовной ответственности статья 25 часть 3, но дело было прекращено. Не судима. Могу ли работать воспитателем а саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение