Возможно ли работать воспитателем в детском саду после прекращения уголовного дела по статьям 30 часть 3 и 160 часть 1 УК РФ на основании статьи 27 часть 1 пункт 3?

• г. Петрозаводск

Могу ли я работать в детском саду воспитателем, если было заведено дело по статья 30 часть 3 и по статья 160 часть 1 укрф и прекращено на основании статья 27 часть 1 п 3?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да вы можете работать детском саду с сидит 700 в отношении Вас возбуждалось уголовное дело по факту присвоение растрата но никак не касалось личности. Хорошего приятного вечера.

Вечер добрый, можете работать, статья 160 укрф--это преступление против собственности, у Вас нет судимости, удачи Вам!

Вы имеете право работать в любом образовательном учреждении, в том числе дошкольном, если ранее привлекались к уголовной ответственности по ст.160 УК РФ. статья 331 ТК РФ не содержит запрета в данном случае.