Агентство по недвижимости не выполняет обязательства - как расторгнуть договор и вернуть деньги?

• г. Усть-Каменогорск

Я заключила договор с агентством по недвижимости. Чтобы снять квартиру. Они сказали что У них очень много вариантов для меня. Заплатила им деньги и они не предоставляют мне никаких вариантов уже 3 день. Могу ли я расторгнуть договор и забрать всю сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства, т.к. необходимо учитывать особенности национального законодательства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева, кнопка "Каталог" вверху справа).

Здравствуйте.

Можете расторгнуть в одностороннем порядке, если одна из сторон не выполняет условия сделки. Нужно смотреть сам договор, который вы подписали.