Неправомерное решение суда о выплате кредита без участия и уведомления - возможность обжалования и истекший срок давности

• г. Мурманск

Если суд без моего участия принял решение по выплате кредита, при просрочке в 9 лет. Меня просто не известили и поставили перед судебными приставами по факту выплат. Я могу обжаловать такое? Срок давности вышел давным давно. Меня просто отрезали от возможности участвовать в суде...

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Вы можете вместе с апелляционной жалобой подать заявление о восстановлении сроков. Удачи Вам и всего хорошего!