Требуется ли прописка Краснодара для посещения ребенком детского сада?

• г. Краснодар

Снимаю квартиру без договора, прописка Краснодарский край Хочу ребенка в садик определить, говорят Надо прописка Краснодара, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ФЗ "Об образовании в РФ" не устанавливает такие требования, так что в случае отказа в приеме на очередь в ДОУ Вы можете обращаться с жалобой в прокуратуру.