У меня Украинский диплом фармацевта, какие документы нужны чтобы я работала на территории России.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Украинское образование, подтверждаемое соответствующим документом, может быть признано на территории Российской Федерации без прохождения процедуры признания, без выдачи свидетельства о признании иностранного образования и (или) квалификации на территории Российской Федерации (на основании части 3 статьи 107 Закона «Об образовании в Российской Федерации») если оно было получено:

• до 15 мая 1992;

• после 26 мая 2000 года. Удачи.