Можно ли стать хирургом без окончания 11 классов и возможность поступления в вуз после колледжа
• г. Красноярск
Я хочу стать хирургам. Уходить собираюсь после 9, ибо половину предметов не делаю, т.к. не понимаю зачем они мне (но учусь на 4-5). Могу ли я быть хирургом не имея 11 классов? И могу ли я поступить в вуз/институт после колледжа?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Добрый вечер. Для начала Вам необходимо Закончить 11 классов чтобы поступить в медицинское учреждение чтобы стать хирургом. Хорошего приятного вечера.
Спросить14.06.2017, 19:22,
г. Новороссийск
Вы можете поступить сначала в медицинский колледж, хорошо закончить, потом поступить в медицинский институт, успешно сдав внутренний экзамен ВУЗа.