Незаконное увольнение и проведение проверки без участия материально ответственного лица - что говорит закон?

• г. Ростов-на-Дону

Меня незаконно уволили с работы 7 июня 2017 г. Я материально ответственное лицо. После моего увольнения все опечатали и проводится проверка без моего участия. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

БЕЗ вашего присутствия - это абсолютно не законно и не будет иметь силу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Вы можете оспорить законность увольнения в судебном порядке в течение 1 месяца после увольнения, там и по поводу проверки можно выяснить, затребовать результаты.

Удачи Вам!

Добрый вечер!

Данные действия являются неправовыми так как все действия должны проводиться при вашем присутствии. Всего хорошего и удачи.