Нет реакции на заявление о спиливании аварийной ветки дерева - куда обратиться?

• г. Москва

Хотел чтобы спилили аварийную ветку дерева, позвонил в диспетчерскую там сказали что это не к нам, звоните в ГБУ Жилищник и пишите заявление. Вечером телефон в ГБУ Жилищник не отвечает. Что делать я просто хочу чтобы отреагировали по звонку телефона, желания кудато идти нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Никто вам вечером нечего делить не будет вам необходимо днём обращаться звонить чтобы дать заявку чтобы спилили данную ветку. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы должны обратится лучше днем, вечером навряд ли возьмут трубку по данному обстоятельству.

Добрый день, Алексей! Вашу заявку по телефону никто не примет, будут вас отфутболивать от одной инстанции до другой. Обратитесь с письменным заявлением и отправьте его по почте. Обязаны будут ответить согласно закону об обращении граждан. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!