Превращение условного срока в колонию поселения - какие варианты есть в данной ситуации

• г. Сургут

Мне суд присудил 2 года условно по ст.119. прокурор подал аппеляцию и условный срок заменили на колонию поселения. Что можно сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Прокурор вправе потребовать отменить приговор из-за мягкостью. Подавайте жалобу на представление прокурора в вышестоящий суд.