Возможность отправки нотариально заверенной копии соглашения об уплате алиментов судебным приставам по почте

• г. Саратов

Собираюсь направить судебным приставам для взыскания алиментов пакет документов по почте. У меня не исполнительный лист, а нотариально заверенное Соглашение, отправлять по почте подленник я опасаюсь. Могу ли я подать в службу судебных приставов нотариально заверенную копию соглашения об уплате алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте в этом случае копия должна быть заверена нотариально Обратитесь к нотариусу Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете подать в службу судебных приставов нотариально заверенную копию соглашения об уплате алиментов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Нет, не можете подать нотариально удостоверенную копию соглашения. Так как должен быть предъявлен подлинник соглашения. В противном случае будет отказано в возбуждении исполнительного производства.