Как найти мошенников, вернее вычислить

• г. Петропавловск

Как вычислить мошенников с сайта VIX500 Виктор Соколов, Виктория Павлова, занимаются вымоганием денег.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию, вычислять и находить мошенников это их работа.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Нужно обращаться с заявлением в полицию, если в отношении Вас совершено мошенничество, которое является преступлением. Только так их можно вычислить.

Спросить
Пожаловаться

Я сколько писала на почту так и не пришло письмо

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если они мошенники, то не стоит и ждать от них письма, если они вас обманули, то нужно идти в полицию, сами вы их не вычислите.

Спросить
Пожаловаться

Как найти мошенников с сайта VIX 500 com, ВИКТОР СОКОЛОВ, ВИКТОРИЯ ПАВЛОВА, может 'это выдуманные имена, проверить местоположение, занимаются вымоганием денег.

Соколов заключил с агентством недвижимости договор, по которому агентство обязалось подобрать для него трехкомнатную квартиру, расположенную в кирпичном доме рядом со станцией метро. Соколов внес аванс в размере 100% стоимости квартиры и оплатил услуги агентства, составляющие 7% от стоимости квартиры. Все денежные средства были переданы представителю агентства и помещены в сейф, один ключ от которого передали Соколову, а второй находился у администратора агентства.

Когда подходящая Соколову квартира была найдена, выяснилось, что ее стоимость составляет 60% суммы, полученной агентством от Соколова. Соколов после оформления квартиры на свое имя потребовал от агентства возвратить разницу между фактически выплаченным и причитающимся агентству вознаграждением. Представитель агентства заявил, что между агентством и Соколовым заключен агентский договор, по которому агентство действовало от имени и за счет Соколова при подборе и оформлении квартиры. Цена этого договора составляет 7% стоимости квартиры. Ответственность за нарушение принятых обязательств данным договором не предусмотрена, тем более что агентство, найдя для Соколова более дешевую квартиру, выполнило свои обязанности по договору с наибольшей выгодой для клиента. Соколов обратился за советом к юристу.

Какой совет следует дать Соколову? Подготовьте план необходимых мероприятий по защите интересов Соколова.

Соколов заключил с агентством недвижимости договор, по которому агентство обязалось подобрать для него трехкомнатную квартиру, распо¬ложенную в кирпичном доме рядом со станцией метро. Соколов внес аванс в размере 100% стоимости квартиры и оплатил услуги агентства, составляющие 7% от стоимости квартиры. Все денежные средства были переданы представителю агентства и помещены в сейф, один ключ от ко¬торого передали Соколову, а второй находился у администратора агентства.

Когда подходящая Соколову квартира была найдена, выяснилось, что ее стоимость составляет 60% суммы, полученной агентством от Соколо¬ва. Соколов после оформления квартиры на свое имя потребовал от агент¬ства возвратить разницу между фактически выплаченным и причитаю-щимся агентству вознаграждением. Представитель агентства заявил, что между агентством и Соколовым заключен агентский договор, по которо¬му агентство действовало от имени и за счет Соколова при подборе и оформлении квартиры. Цена этого договора составляет 7% стоимости квартиры. Ответственность за нарушение принятых обязательств данным договором не предусмотрена, тем более что агентство, найдя для Соколо¬ва более дешевую квартиру, выполнило свои обязанности по договору с наибольшей выгодой для клиента. Соколов обратился за советом к юристу.

Вавилов и его сосед Павлов поссорились. Желая отомстить Павлову, Вавилов с ружьем вечером подкрался к его дому и выстрелил в Павлова, который стоял около открытого окна. В это время Павлов отошел от окна и пуля попала в его жену, которая стояла за спиной мужа. От полученных ранений Жена Павлова скончалась. Имеется ли в действиях Вавилова совокупность преступлений?

Соколов заключил с агентством недвижимости договор, по которому агентство обязалось подобрать для него трехкомнатную квартиру, распо¬ложенную в кирпичном доме рядом со станцией метро. Соколов внес аванс в размере 100% стоимости квартиры и оплатил услуги агентства, составляющие 7% от стоимости квартиры. Все денежные средства были переданы представителю агентства и помещены в сейф, один ключ от ко¬торого передали Соколову, а второй находился у администратора агентства.

Когда подходящая Соколову квартира была найдена, выяснилось, что ее стоимость составляет 60% суммы, полученной агентством от Соколо¬ва. Соколов после оформления квартиры на свое имя потребовал от агент¬ства возвратить разницу между фактически выплаченным и причитаю-щимся агентству вознаграждением. Представитель агентства заявил, что между агентством и Соколовым заключен агентский договор, по которо¬му агентство действовало от имени и за счет Соколова при подборе и оформлении квартиры. Цена этого договора составляет 7% стоимости квартиры. Ответственность за нарушение принятых обязательств данным договором не предусмотрена, тем более что агентство, найдя для Соколо¬ва более дешевую квартиру, выполнило свои обязанности по договору с наибольшей выгодой для клиента. Соколов обратился за советом к юристу. Ответ.

Соколов Н.П., руководитель крупного предприятия, был задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ, 25.07.19 г. ему было предъявлено обвинение. 27 июля 2019 года в газете «Белогорский вестник» была опубликована статья, в которой однозначно утверждалось, что Соколов совершил данное преступление и, приводились доказательства этого.

1. Какое конституционное право Соколова было нарушено?

2. Какой принцип был нарушен?

3. Как следует поступить Соколову?

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Павлова обратилась в суд с заявлением к Павлову и администрации г. Новороссийска об устранении препятствий в пользовании земельным участком. При этом Павлова утверждала, что решение Совета народных депутатов в январе 1991 г. Павлову был выделен земельный участок, а в апреле того же года было выдано разрешение на строительство дома на участке. Павлов к строительству дома не приступил, 1994 году уехал в Норильск. Истица просила переоформить участок на нее, так как не может приступить к строительству дома (документы оформлены на имя ее мужа - Павлова, с которым она состоит в браке с 1990 г.).

Решите дело.

Бывшие супруги Соколовы после развода вынуждены были проживать в одном доме, при этом оставаясь в неприязненных отношениях. После очередной ссоры Соколова выбросила все вещи бывшего супруга в мусорный бак и сожгла. Соколов обратился к участковому с вопросом о том, возможно ли потребовать от Соколовой возмещения ущерба и компенсации морального вреда.

1. Регулируются ли возникшие правоотношения гражданским законодательством?

2. Имеет ли право Соколов требовать возмещения ущерба и компенсации морального вреда?

Бывшие супруги Соколовы их совершеннолетняя дочь и внук зарегистрированы в квартире. Право собственности на эту квартиру в равных долях принадлежит бывшим супругам Соколовым. В течение пяти лет плату за содержание квартиры и за коммунальные услуги Соколов не вносил. Оплату за квартиру в полном объеме производит его бывшая супруга Соколова, в связи с чем она обратилась в суд с требованиями к своему бывшему супругу Соколову о возмещении убытков.

Соколов отказался удовлетворять исковые требования, ссылаясь на то, что не пользовался квартирой и коммунальными услугами помимо своей воли, так как бывшая супруга ему чинила препятствия в пользовании квартирой, пользовалась всей квартирой, злоупотребляя своим правом.

Может ли Соколова предъявить к своему бывшему мужу требования о выселении из квартиры, если бы он проживал в этой квартире и в течение пяти лет не вносил плату за содержание квартиры и за коммунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение