Как найти мошенников, вернее вычислить

• г. Петропавловск

Как вычислить мошенников с сайта VIX500 Виктор Соколов, Виктория Павлова, занимаются вымоганием денег.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию, вычислять и находить мошенников это их работа.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Нужно обращаться с заявлением в полицию, если в отношении Вас совершено мошенничество, которое является преступлением. Только так их можно вычислить.

Я сколько писала на почту так и не пришло письмо

Здравствуйте.

Если они мошенники, то не стоит и ждать от них письма, если они вас обманули, то нужно идти в полицию, сами вы их не вычислите.