Возможность открытия счетов в других банках под ИП и списания денег - реальность или иллюзия?

• г. Москва

Дело производство по кредиту остановленно 3-4 года назад так больше и не заводилось, остановленно по причине что у меня нету имущества, какова вероятность того что я в других банках открою счета под своё ип и с них спишут денбьги?

Ответы на вопрос (2):

Такую вероятность исключать нельзя. Она есть в процентах сложно сказать. Лучше вести бизнес через третьих лиц (родственников, например_)

Здравствуйте. Верояьность велика емли взыскатель мнова обраьиттся к судебгым приставам с исполнительным документом. Окончание производства по указанным вами основаниям не препятствует повторному обращению для взыскания.