Суд помогает избежать платежей по долгу на сим-карте МТС - принимаемые меры и аргументы абонента

• г. Москва

На сим карте МТС был долг-2500 МТС подал в суд и мне после этого пришло письмо из суда что нужно сделать чтобы им не платить ведь я не брал кредит.

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать постановление суда.

Статья 320. Право апелляционного обжалования

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.

3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.

Вам нужно подойти в суд и в судебном заседании заявить об этом - что вы кредит не брали

для подготовки возражений на иск лучше обратиться к юристу очно.

Если решение вынесено - обжалуйте.

Добрый вечер, Евгений! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы, возражение на иск, заявление на отмену судебного приказа, апелляционную жалобу. Вообще, на какой стадии рассмотрение вашего дела в суде? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Евгений! Вам пришла повестку в суд или судебный приказ? Вам стоит с документами обратиться к юристу на консультацию во избежание ареста счетов за чужой кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.