Неполнота услуг адвоката - потеря дела после заключения соглашения и не предоставления дополнительных доказательств

• г. Иваново

Заключил с адвокатом соглашение о защите мои интересов в суде за что потребовал 55 тыс. на 4 х судебных заседания адвокат больше молчал не предоставил доп. доказательства хотя они и были. В результате чего я проиграл дело.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! При заключении соглашения адвокат должен был сказать, какие действия будет совершать и адвокаты никогда не дают гарантии того, что дело будет выиграно. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте!

Если Вы недовольны действиями или бездействием адвоката, можете обратиться в: Адвокатскую палату; Квалификационную комиссию. К рассмотрению принимаются как жалобы, поданные доверителем адвоката или его законным представителем на неисполнение адвокатом принятых перед клиентом обязательств или допущенные промахи в работе.

Добрый вечер

Откуда адвокаты берут такие расценки

Расторгайте с ним соглашение и требуйте вернуть хотя бы часть денег, поскольку все не вернуть. Часть работы выполнена

Можете также написать жалобу в коллегию адвокатов.

Доброго вам времени суток. Вам ещё раз ответить? Привлечь адвоката к ответственности не получится, потому что адвокат не имеет права обещать положительный исход дела. То что плохо защищал ваши интересы, тоже доказать не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

Мне не надо не надо привлекать его к ответственности. Мне хочется обосновать его не качественную работу с помощью протоколов судебных заседании. Где он больше молчал и не каких дополнительных доказательств не предоставил. Хотя они были. Если он работал в полную силу. Я дело выиграл бы.

Добрый вечер

Борис Михайлович, если Вы напишите жалобу в коллегию адвокатов, то никто и не привлечен его к ответственности

А как вы еще обоснует его некачественную работу, других вариантов нет.

Здравствуйте, Борис Михайлович, если вы считаете, что услуга была оказана некачественно, то пишите претензию. Однако, вряд ли эти действия вам что-то дадут. Советую, не тратить время на борьбу со своим же представителем, а потратить силы на обжалование решения, с которым вы, видимо, не согласны.

Удачи вам и всего наилучшего