Возможность продления отпуска для работника режимно-секретного подразделения - законно или нет?

• г. Москва

Прошу раьяснить мне следуюшую ситуацию. Законно или нет претендовать работнику режимно-секретного подразделения на отпуск продолжительностью не 28, а 30 календарных дней, мотивируя тем, что существует на этот счет постановление правительства СССР еще 1939 года но не отмененное до сих пор. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если данное постановление является действующим, то Вы вправе претендовать на отпуск.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!