Уточнение пошагового действия с учетом нюансов в моей ситуации - вопрос к Анне Геннадьевне

• г. Краснодар

Еще раз, здравствуйте, Анна Геннадьевна! Благодарю за развернутый ответ. Есть некоторые нюансы в моей ситуации. Как я могу уточнить у вас о пошаговом действии с учетом этих тонкостей?

Ответы на вопрос (1):

Советую написать личное сообщение Анне Геннадьевне. Как правило. Консультация в личных сообщениях - платная. Всего Вам наилучшего!