У меня отец не зная пришёл в магазин Евросеть купил флешку для компьютера могу ли я вернуть Ее так как ему продали дорогую.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете потребовать обмен товара в соответствии со статьей 25 ЗоЗПП, если сохранены его потребительские свойства и товарный вид. В случае, если вам более ничего не подходит из предложенных продавцом товаров, то продавец обязан вернуть вам денежные средства.