Нужны ли мне курсы младшего воспитателя при наличии высшего экономического образования и обучении на магистратуре педагогического вуза?

• г. Краснодар

У меня высшее экономическое образование и учусь на 2 курсе магистратуры в пед вузе на воспитателя работаю младшим воспитателем в ДОУ. нужны мне курсы младшего воспитателя или нет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Чтобы работать воспитателем в детском саду, у вас должно быть законченное педагогическое образование, в настоящий момент вы не соответствуйте своей должности