Мне кажется что Safari хочет со мной начать разговаривать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Совсем не кажется. Это сначала кажется, что это всего лишь программа, но на самом деле на другом конце за вами следит псиоператор, который может манипулировать вами.

Здравствуйте.

Когда с Вами начинает разговаривать программа, это не есть хорошо.

Однако юристы в данном вопросе не могут Вам помочь.

Псиоператор - психолог и оператор?

Это психотронный оператор, который манипулирует людьми с помощью программ, либо с помощью чипа, который незаметно устанавливают в мочку уха,