Я зашел в квартиру где проживает моя родная дочь. Меня попросили уйти я отказался затем вызвали милицию. Что мне грозит?

• г. Великие Луки

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, ничего Вам не грозит, в данном случае Вы не проникали в дом к чужому человеку, так что полиция даже особо и разбираться не будет, сделает отписку по вызову и все.

Вы не указали кому принадлежит квартира, является ли Ваша дочь совладельцем квартиры и кто Вас попросил оттуда уйти. В гости к дочери (без права проживания) ВЫ можете приходить не требуя разрешения членов семьи.

Попросили тёща и жена они собственники а доча маленькая она прописана там ей 8 месяц. Грозят штрафами до 40 тысяч или работами 360 часов либо арест до трех.

Думаю что данная статья УК РФ в вашем случае неприменина

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 17.04.2017)

""УК РФ, Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища

""1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")