По вине автосервиса / не закрученная гайка/ потратил на ремонт 15 т.р как и кому можно обратиться?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Необходимо проводить экспертизу приглашать специалиста и делать заключение о том что именно недоработка автосервиса привела к таким последствиям, на основании заключения эксперта можно обращаться в суд, можно в суд обратится и назначить экспертизу через него, но все это очень вопросно.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо побольше информации. Но для начала нужно установить, что именно некачественная работа автосервиса повлекла за собой убытки.

Если у Вас сохранились документы на оба ремонта, можете обратиться с претензией о некачественной услуге к первому исполнителю и требовать возврат денег за некачественный ремонт и возмещение убытков за второй ремонт.