Моя сестра гражданка Киргизии студентка, учится в Уфе. Приехала в Сургут можем ли продлить временную регистрацию здесь.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, ваша сестра должна быть зарегистрирована в городе Уфе на весь срок обучения

А по приезду в Сургут, в течение 7 рабочих дней она обязана встать на миграционный учет на срок пребывания до 90 суток.