Задержка перевода денежных средств пособия по декрету - что делать в случае невыплаты в установленный срок?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос. 5.06.2017 принесла все полагающиеся документы о том что ухожу в декрет сегодня уже 15 число а деньги так и не перечисляют хотя я читала что по закону они должны перечислить деньги в течении 10 рабочих дней. У меня есть кредиты по которым я должна платить в срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну 15 число еще не прошло, вполне возможно, что сегодня Вас и рассчитают, подождите окончания сегодняшнего дня. Удачи Вам и всего хорошего!