Необходимо исключить меня из вашей базы и прекратить присылать информацию на мою почту

• г. Санкт-Петербург

Я не понимаю, сколько нужно Вам писать не присылать на мою почту информацию! Уберите меня со своей базы. Без надобности не навязывайте свои услуги!

Ответы на вопрос (1):

Я не понимаю, сколько нужно Вам писать не присылать на мою почту информацию! Уберите меня со своей базы. Без надобности не навязывайте свои услуги!

Это не к юристам сайта. Пройдите по ссылке отключить уведомления.