У нас многоэтажный дом и отсутствует заземление по контуру дома. Кто должен делать и в какие сроки.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УК с вопросом о заземлении. Обслуживание общедомового имущества лежит на них. Спасибо за обращение на 9111.

Здравствуйте! Этот вопрос должна решать Ваша УК. Так как данная ситуация может привести к несчастному случаю, то делать это необходимо немедленно.