Возможно ли получить возмещение за медицинскую комиссию, прошедшую год назад при поступлении на работу?

• г. Кореновск

В марте прошлого года при поступлении на работу прошла мед. комиссию за свой счёт. Могу ли я теперь получить эти деньги от организации, если прошло более года?

Ответы на вопрос (3):

Да,ожете получить. Так как проходить медосмотр Вы должны за счет средств работодателя. Напишите заявление, обратитесь с подвтверждающими документами к работодателю. Удачи!

ТК РФ, Статья 213. Медицинские осмотры некоторых категорий работников

Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.

Добрый день! Да, можете, это закреплено действующим законодательством. Можете обратиться за помощью в составлении мотивированного заявления.