Как вернуть деньги за медицинскую комиссию, после того как я не вышел на работу?

• г. Иркутск

Мне пожалуйста как быть? В мае этого года я прошла мед. комиссию на работу (за свой счёт (руководство организации сказали что мне эту сумму за мед. комиссию вернут)). На работу я так и не вышла (не по своей воли) дело в том, что за весь периуд не было ни одного рейса. Я забрала свои документы, но потраченные мной деньги за мед. комиссию мне так и не вернули. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо было составить авансовый отчет и предоставить его в бухгалтерию организации для оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Для устройства на работу организация требует прохождения мед комиссии. Направление организация выдала, но мед комиссию пришлось пройти за свой счет. После прохождения мед комиссии, работодатель отказал в трудоустройстве. Как вернуть потраченные средства? Спасибо.

Организация выиграла тендар на мед комиссию. Но мне там не удобно проходить. Я прошла за свой счет. Деньги я не требую. Могут ли моей организации предъявить претензии что меня не было на той комиссии.

Год назад директор предприятия на котором я работаю больше 12 лет по трудовому соглашению предложила мне устроится официально. У меня 2 вопроса. 1 при устройстве на работу я за свой счет прошла мед осмотр. Мне сказали что деньги мне вернут через год. они всем так говорят. Я сказала ладно. Хотя знаю что это не по закону. Имеют ли они на это право? 2 вопрос. Как только я отгуляла отпуск меня уволили по моей вине. Деньги за пройденый в прошлом году мед осмотр они так и не вернули. Хотя заявление на возврат денег было мною написано при приеме на работу то есть год назад. И тут же взяли обратно по трудовому соглашению. И предложили пройти мед осмотр за свой счет. Могу ли я требовать свои деньги потраченные год назад.

При устройстве на работу в ГУП Теплосети после собеседования и подачи заявления на трудоустройство, подписания всех необходимых документов, мне на словах сказали пройти мед комиссию за свой счет, заверив меня, что организация выплатит потом мне оплату за это мед справку. После подачи мед справки в отдел кадров, я написала заявление директору на возврат потраченных денежных средств. Но на работу не взяли. Можно ли по ТК РФ вернуть с работодателя эти денежные средства, потраченные за прохождение мед комиссии?

Я проживаю в Красноярском крае в городе Канске. В апреле этого года устроилась в школу 5. Мед комиссию прошла за свой счет. Директор чеки забрал но сказал нет в бюджете денег чтобы вернуть за мед комиссию. Я сейчас хочу уволиться находясь в отпуске за свой счет не выходя из него. Если я уволюсь. После увольнения обязаны вернуть мне деньги за мед комиссию?

В марте прошлого года при поступлении на работу прошла мед. комиссию за свой счёт. Могу ли я теперь получить эти деньги от организации, если прошло более года?

Устраиваясь на работу в МВД я прошла мед комиссию. Но мне отказали в работе. За недостаточностью стажа. Как мне вернуть мои зря потраченные деньги? Так как на другую работу мед. комиссия не нужна. Официальный отказ мне не дали. Только на словах.. как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло время пройти ежегодную комиссию а так как денег в организации на это не выделили пройдите за свой счёт прошло и тут организация проплатили как быть чтобы вернуть свои средства 3780 рублей.

Пришла устраиваться на работу, кадры отправили проходить мед. комиссию прошла к данной работе годна, прихожу вновь в кадры подаю комиссию, мне отказывают в работе, не тот разряд как быть, на камиссию затрачено 10 тыс, и правомерно ли со мной так поступают, хотя до комиссии все было оговорено, подскажите пожалуйста как быть.

Я принята на работу в университет лаборантом, прошла мед. комиссию за свой счет, но вернуть никак не могу, мне говорят что не оплачивают, хотя в договоре написано, что потраченные мною средства компенсируются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение