Как вернуть деньги за медицинскую комиссию, после того как я не вышел на работу?

• г. Иркутск

Мне пожалуйста как быть? В мае этого года я прошла мед. комиссию на работу (за свой счёт (руководство организации сказали что мне эту сумму за мед. комиссию вернут)). На работу я так и не вышла (не по своей воли) дело в том, что за весь периуд не было ни одного рейса. Я забрала свои документы, но потраченные мной деньги за мед. комиссию мне так и не вернули. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо было составить авансовый отчет и предоставить его в бухгалтерию организации для оплаты.